Роза Аль-Намри обнималась с Антонио Бандерасом

Переглядів: 2161

5 жовтня 2013 09:45

Роза Аль-Намри обнималась с Антонио Бандерасом фото
«Антонио Бандерас пахнет очень вкусно!» – Роза Аль-Намри
Журналистка программы «Невероятная правда о звездах» и одна из самых ярких участниц третьего сезона шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри встретилась в Москве с Антонио Бандерасом.

Роза, по какому случаю вы встретились с Антонио Бандерасом?

Я попала на пресс-конференцию по случаю выхода в Москве мультфильма «Джастин и рыцари доблести», который он спродюсировал. Российские и украинские журналисты собрались в огромном зале, куда Антонио приехал с охраной – она никого и близко не подпускала к актеру. Однако Бандерас – это не такой человек, которого можно каждый день встретить на улице. Поэтому я решила воспользоваться случаем. В общем, я взяла микрофон и заявила, что всем украинским женщинам и детям, которые посмотрят этот мультик в Украине, будет приятно, если я пожму руку Антонио Бандерасу от их имени.

Актер согласился?

Да, но русский партнер Бандераса запретил мне подходить к нему, так что я наткнулась на охрану. Тут Антонио сказал, чтобы меня пропустили – так я пробилась к нему на сцену. Все начали нас фотографировать. Антонио обнял меня, а я сказала ему, что он исполнил мою детскую мечту. Бандерас удивился: «Неужели я такой старый, что ты мечтала обнять меня с детства?» (Смеется.) Кстати, Антонио сперва подумал, что я испанка.

Вы ему подыграли?

Я могла бы ответить ему по-испански, но так испугалась, что ответила по-французски! (Смеется.) Ну, а дальше, когда страсти улеглись, мы спокойно продолжили разговор на английском.

О чем говорили?

О том, как его обожают украинские женщины и дети. Что касается меня, то я обожаю фильм «Соблазн» с его участием – тот, где они играет с Анджелиной Джоли. У них там такие эротические сцены... Бандерас настолько великолепный, что и просто стоять рядом с ним очень тяжело.

Вы тушевались?

Нет, я вела себя смело – просто была очень счастлива, ведь Антонио Бандерас действительно очень талантливый человек. Я по работе часто беру интервью у звезд – люди попадаются разные. А он – великая звезда, которую обожают не только в Украине или России, но и во всем мире. И он абсолютно простой. Многие наши звезды не подпускают к себе, а он обнял меня…

У него же, кстати, своя линия мужских духов. Интересно: как пахнет сам Антони Бандерас?

Он пахнет очень вкусно! (Смеется.) Я решила, что зайду в магазин парфюмерии и куплю флакончик духов от Бандераса для своего молодого человека – ради воспоминаний! (Смеется.)

Вот вы флиртовали с Бандерасом на глазах у всех, а как на это реагировала его жена?

Слава богу, Антонио приехал без супруги. Думаю, что в противном случае он бы просто не позволил себе так крепко меня обнять.

Ну, а сам мультик вы посмотрели?

Нет, схожу на него, когда вернусь в Киев. Приду в кинотеатр с гордо поднятой головой и скажу: «Я лично знакома с тем, кто делал этот мультик!»

Источник: startruth.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: