"Война миров. Ревизор против шефа": съемки шоу окончены

Переглядів: 1819

4 жовтня 2013 17:44

Война миров. Ревизор против шефа: съемки шоу окончены фото
Закончились съемки шоу "Война миров. Ревизор против шефа"
23 дня в пути, 12 городов вдоль Днепра – от Киева до Одессы, 70 человек съемочной группы, шесть машин спецтехники и один лайнер – все это понадобилось для съемок шоу "Война миров.

Ревизор против Шефа". За время проекта машины съемочной группы проехали по суше по 2,5 тысячи километров. 42 камеры, установленные по всему лайнеру, фиксировали 24 часа в сутки все происходящее. Съемочная группа, работая в две смены, была занята 20 часов в сутки.

За время съемок на корабле участники проекта вместе с командой лайнера и гостями съели около 5 тонн еды: овощи, фрукты, мясо, зелень, крупы. Выпили более 1 тысячи литров напитков: чая, кофе, вина и шампанского. Администраторы говорят, что учет питьевой воды не вели – запасы пополняли по мере надобности.

В финале первого ресторанного реалити "Война миров. Ревизор против Шефа" знаменитые наставники участников, чтобы определить победителя, пригласили именитых рестораторов гастрономических центров Украины: из Одессы – Савелия Либкина, из Киева – Диму Борисова, из Львова – Вардкеса Арзуманяна.

– "Война миров" – первый проект такого масштаба. Это шоу – очень большой вклад в гастрономическую культуру Украины, – считает Дима Борисов. – Надеюсь, благодаря этому проекту люди начнут обращать внимание, что они едят, из каких продуктов. Клиенты заведений благодаря таким проектам будут понимать сложность работы рестораторов, поваров, официантов и другого персонала. А молодые люди наконец-то смогут идти в повара, администраторы, официанты осознанно и ценить свое дело. Так происходит в Европе и во всем мире. Там часто можно наблюдать, как взрослый мужчина 50-60 лет обслуживает людей в ресторане и занимается этим последние 40 лет. Эти профессии престижны во всем мире, чего не скажешь об Украине. Благодаря таким проектам есть возможность изменить ситуацию, чтобы молодежь не шла массово в юристы, экономисты, менеджеры. Благое дело делает команда!

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: