"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед": накануне

Переглядів: 1457

2 жовтня 2013 10:35

Шахтер - Манчестер Юнайтед: накануне фото
"Донбасс Арена" станет местом первой встречи чемпионов Украины и Англии, победитель которой захватит лидерство в группе А.

2 октября донецкий "Шахтер" сыграет с английским "Манчестер Юнайтед" матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов-2013/2014. Игра на "Донбасс Арене" начнется в 21:45, прямая трансляция на ТРК Украина.

Обе команды набрали в стартовом туре по три очка. "Шахтер" обыграл на выезде "Реал Сосьедад", а "Манчестер" дома разобрался с "Байером", поэтому победитель сегодняшнего матча выйдет на чистое первое место в квартете А.

"Шахтер" по сравнению с прошлым сезоном не выглядит слаженным механизмом, чему свидетельствует хотя бы последняя игра чемпионата Украины с донецким "Металлургом", завершившаяся вничью. Новички команды все еще притираются, поэтому Мирча Луческу вряд ли поставит кого-нибудь из них в основу и доверится проверенным бойцам.

"Манчестер" тоже далек от своей идеальной формы. Команда с треском проиграла два матча в английской Премьер-лиге и сейчас находится лишь на 12-м месте в турнирной таблице. Правда, в последней игре против "Вест Бромвича" главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес берег ведущих игроков накануне встречи с "Шахтером".

В другом матче группы A немецкий "Байер" принимает испанский "Реал Сосьедад".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: