Приазовский район. Детсады ремонтируют и расширяют

Переглядів: 1440

1 жовтня 2013 16:16

Приазовский район. Детсады ремонтируют и расширяют фото
В четырех детских садах Приазовского района будет сделан капремонт и заменены старые окна на металлопластиковые. Об этом шла речь на расширенном совещании руководителей дошкольных учебных заведений (ДУЗ) района, сообщают в районной администрации.

«Счастливчиками» в этом году стали Приазовское ДОУ № 2 «Красная шапочка», Гирсовский ДУЗ «Солнышко», Новоконстантиновский ДУЗ « Радуга» и Ботиевский ДУЗ «Солнышко». В остальных сада района летом были проведены текущие ремонтные работы.

Всего в 2013-2014 учебном году в районе функционирует 14 дошкольных учреждения, 10 учебно-воспитательных комплексов и 3 группы с кратковременным пребыванием детей в селах Шевченко, Федоровка, Воскресенка. Их посещают 1020 детей от 3 до 6 лет. В среднем 92 проц. дошколят так или иначе охвачены дошкольным образованием, а пятилетки на все 100 проц., отмечают в РГА. Чтобы повысить средний показатель, в планах руководителей района открыть две дополнительные группы: в ДОУ № 2 «Красная шапочка» пос Приазовское и ДУЗ «Дельфинчик» с. Александровка.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: