Богатыри Украины и России будут соревноваться на «Спартаке»

Переглядів: 1924

28 вересня 2013 20:32

Богатыри Украины и России будут соревноваться на «Спартаке» фото
Фото из архива редакции
29 сентября в 11.00 на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко состоятся соревнования по богатырскому многоборью на Кубок Мелитополя. Мелитопольцы смогут увидеть, кто сильнее – богатыри Украины или России.

Как рассказал организатор и участник соревнований, обладатель титула «Самый сильный человек Запорожской области» Валерий Газаев, ожидается приезд «Самого сильного человека Луганской области-2013» Александра Дубового (Рубежное), Дмитрия Горохова из Ростова (РФ), победителя игр шахтеров «Богатырь Донбасса» Сергея Попова (Лисичанск), призера соревнований за звание самого сильного в Луганской области Юрия Коротенко, призера Запорожской области по бодибилдингу запорожца Ивана Блинова, многократного победителя всеукраинских турниров по богатырскому многоборью Вячеслава Нагорняка, бердянца, призера чемпионата Европы по пауэрлифтингу Александра Богданова. И, конечно же, мы увидим выступление В. Газаева, который будет защищать честь Мелитополя.

В программе состязаний: суперйок (320 кг на 30 м); логлифт (колода в 120 кг на максимальное количество поднятий за 60 сек); «прогулка лесоруба» - 280 кг на 20 м плюс кантование покрышки весом 350 кг; эстафета – гантель 70 кг плюс ось Апполона в 115 кг плюс гантель 85 кг и поднятие колоды в 125 кг на время; становая тяга – 250 кг на максимальное количество поднятий на время.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: