Студенты вспомнили лето и отчитались о педагогической практике в лагерях

Переглядів: 1532

27 вересня 2013 16:50

Студенты вспомнили лето и отчитались о педагогической практике в лагерях фото
Фото Юлии Саенко из социальной сети
26 сентября студенты Мелитопольского государственного педагогического университета имени Б. Хмельницкого отчитались о том, как прошли их летние педагогические практики. Парни и девушки снова на время вернулись в солнечное лето и уже на сцене демонстрировали, как они умеют ладить с детьми и развлекать их.

Традиционно студенты-третьекурсники вуза на лето отправляются в детские оздоровительные центры, чтобы примерить на себя роль вожатого. Это обязательная практика, которая включена в учебный план. Возвратившись, ребята сдают письменный отчет о смене, а также выходят на сцену с художественными номерами, чтобы поделиться опытом и сразиться за кубок ректора, который получает по традиции самый яркий, сплоченный, профессиональный вожатский коллектив.
В этом году отчетный концерт носил имя «Тебе, мой запорожский край – наш первый педагогический опыт». На сцену с подготовленными программами вышли команды вожатых детских оздоровительных лагерей «Прометей», «Ласпи», «Комарово», «Смена», «Чайка» и «Козакевич». Победителем и обладателем кубка ректора в этом году стал коллектив ДОЛ «Чайка».





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: