В Крыму налетчики с топором ограбили "ювелирку"

Переглядів: 1387

27 вересня 2013 08:55

В Крыму налетчики с топором ограбили ювелирку фото
В Симферополе милиционеры задержали преступников, совершивших ограбление ювелирного магазина в поселке Нижнегорский. Трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, ворвались магазин "Золотой телец" и завладели ювелирными изделиями, сообщили в Крымском главке МВД.

"В помещении торгового заведения в тот момент находилась продавец и двое посетителей. Злоумышленники разбили топором и молотком витрины и забрали лотки с золотыми украшениями. Сумма ущерба составляет около миллиона гривен", - рассказали милиционеры.

Продавец и посетители магазина не смогли описать приметы нападавших, так как налетчики были в кепках, капюшонах и темных очках. К счастью, случайным свидетелям удалось запомнить лишь автомобиль, на котором скрылись неизвестные с места совершения преступления, отмечает "Сегодня"

Обнаружили преступников несколько часов спустя в крымской столице - их выдал автомобиль. "Едва завидев милиционеров, налетчики попытались скрыться, но были задержаны. В салоне автомобиля правоохранители обнаружили пакеты с похищенными ювелирными изделиями. При задержании злоумышленники оказывали сопротивление", - отметили в милиции Крыма.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: