Около сотни человек стали участниками праздничного флешмоба в Приазовье

Переглядів: 1316

23 вересня 2013 15:15

Около сотни человек стали участниками праздничного флешмоба в Приазовье фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сотрудники Приазовского районного дома культуры и районной организации «Молодые регионы» устроили настоящий сюрприз для всех гостей праздника основания и освобождения района, который в Приазовье отмечали 20 сентября. Перед началом торжественной части мероприятия около сотни человек пустились в пляс перед ДК – это был тщательно спланированный флешмоб.

Как рассказала замдиректора РДК Валентина Котова, в танцевальной постановке приняли участие артисты Гамовского СДК, которые открывали действо. Их сменили малыши студии бального танца «Фейерия», которые исполнили «танец маленьких утят». Далее эстафету подхватил хореографический коллектив «Надежда» с «Хуторяночкой» и бабушки-солистки хора «Ветеран», которые пустились в пляс под мелодии «Бурановских бабушек». Черно-белый хип-хоп выдали на гора «Ребята с нашего двора» Розовского СДК, далее по плацу прошли маршем воспитанники военно-патриотического клуба «Джура» Приазовской ООШ №2 и маленькие «спецназовцы» коллектива «Фантазия». В финале на площадку выбежала футбольная команда ДЮСШ, а после под фейерверк из конфети и Чебурашка с праздничным тортом.

Готовили флешмоб две недели, рассказала В. Котова. Так как в нем участвовали артисты из разных сел, репетировали танец по кусочкам и впервые моб целиком свели без репетиции прямо на празднике. И, нужно отдать должное, действо получилось ярким, живым и динамичным. А если учесть, что проводить флешмобы в поселке только учатся (это была вторая попытка), то мы станем свидетелями еще не одного грандиозного флеша.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: