Мелитопольский район. В Терпеньевском интернате новый руководитель

Переглядів: 3707

20 вересня 2013 14:20

Мелитопольский район. В Терпеньевском интернате новый руководитель фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня коллективу Терпеньевской школы-интерната представили нового руководителя. С 19 сентября распоряжением главы облсовета руководителем коммунального учреждения “Терпеньевская социальная общеобразовательная школа-интернат” Запорожского облсовета назначена Марина Шевчик.

- Мы очень благодарны предыдущему руководителю Алексею Рыбалко, который более 20 лет трудился на благо интерната, - отметил глава Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко. – И надеемся, что Марина Станиславовна вольется в коллектив и будет эффективно работать.

Замглавы райгосадминистрации Александр Баша отметил, что в школе-интернате всегда был сильный руководящий состав, и выразил надежду, что и коллектив учреждения, и заместители директора поддержат нового руководителя, а интернат по-прежнему будет оставаться одним из лучших учебных заведений области.

- С одной стороны я рад, что при назначении нового директора к мнению громады прислушались, - отметил терпеньевский сельский голова Василий Ступар, - а с другой - теперь передо мной стоит задача найти достойную замену Марине Шевчик в детскому саду, который она возглавляла.

До сессии облсовета, где депутаты должны утвердить ее кандидатуру, Марина Шевчик будет директор с приставкой и. о.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: