Стало известно, кто возглавил предвыборный штаб Януковича

Переглядів: 1118

19 вересня 2013 08:20

Стало известно, кто возглавил предвыборный штаб Януковича фото
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев стал главой предвыборного штаба Виктора Януковича. Это решение было принято на заседании политсовета, которое состоялось 18 сентября. Об этом сообщил Борис Колесников, который был снова избран заместителем председателя партии.

"Да, меня и Клюева избрали. Но это назначение еще должен утвердить съезд партии. На самом деле, глобально ничего не изменилось, я и раньше был замглавы партии, просто у меня немного поменялись обязанности", - сказал Колесников.

В свою очередь Колесников разъяснил содержание этих обязанностей для журналистов. "В связи с избранием меня на должность заместителя главы фракции Партии регионов в Верховной Раде я возвращаюсь к активному выполнению тех обязанностей, которые ранее были поручены мне партией - идеологией и разработкой возможных стратегий развития партии", - сказал он.

Ранее Клюев возглавил первичный штаб Партии регионов еще в апреле 2012 года. В задачи штаба входит работа по начальной подготовке к предвыборной кампании, обучению агитаторов, членов комиссий и т.д.

По материалам Левый берег


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: