"Неудержимые" рвались к победе, но победили стритболисты МГПУ им. Б. Хмельницкого

Переглядів: 1280

16 вересня 2013 15:50

Неудержимые рвались к победе, но победили стритболисты МГПУ им. Б. Хмельницкого фото
14 сентября на игровой площадке возле стадиона "Спартак" соревновались стритбольные команды в рамках спортивных мероприятий Дня физкультуры и спорта.

По информации главного судьи соревнований, тренера ДЮСШ-3 Юлии Росляковой, юноши-стриболисты разделились на команды по возрастным группам. Среди старших юношей соревновались спортсмены пяти команд. После серии игр вперед вырвались стритболисты МГПУ им. Б. Хмельницкого, которые и заняли весь пьедестал почета: на первом месте команда "МГПУ", на втором - "МГПУ-2", на третьем - команда "Геофак".

Три команды младших юношей вели упорную борьбу на площадке. Обратили на себя внимание уличные стритболисты, которые объединились в команду "Неудержимые". Но на пути к победе их остановили воспитанники ДЮСШ-3 команда "Спартак". Второе место досталось "Неудержимым", третье заняли стритболисты ДЮСШ-3 команда "Чикаго".
У девушек в каждой возрастной группе сражались по четыре команды. Лидерские позиции в младшей группе заняли воспитанницы ДЮСШ-3: на первом месте команда "Артек", на втором - "Максимум", третье досталось команде "Минимум".

А вот среди старших девушек первое и второе места завоевали студентки МГПУ им. Б. Хмельницкого: команда "МГПУ" впереди, "МГПУ-2" - на втором месте. Утешительное третье место досталось команде воспитанниц ДЮСШ-3 "Казачка".
Кроме того, организаторы провели конкурсы на индивидуальное мастерство стритболистов.
Победители и призеры стритбольных баталий были награждены грамотами и сладкими призами от управления молодежи и спорта.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: