"Хочу в "ВИА Гру"!": участницы шоу подрались

Переглядів: 1460

13 вересня 2013 18:50

Хочу в ВИА Гру!: участницы шоу подрались фото
Участницы шоу "Хочу в "ВИА Гру"!" подрались
Поначалу интерес к нему среди зрительской аудитории был довольно высоким. Но после нескольких прямых эфиров шоу Константина Меладзе и Алана Бадоева начало терять свои позиции в рейтинге.

Зрителей возмущали бездарные участницы, которые толпами шли на кастинг, а также судьи, среди которых особенно отталкивающим поведением отличается бывшая участница этого коллектива Надежда Мейхер.

Однако Меладзе не собирается терять рейтинги - ради этого он создал страницу в интернете, на которой выкладываются сенсационные моменты, своего рода анонсы будущих передач с самыми интересными моментами. Так, сегодня ожидается драка между 3-мя участницами шоу, что и проанонсировано на сайте.

Напомним: сейчас в коллективе "ВИА Гра" проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу "Хочу в "ВИА Гру"!", в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: