В МИГМУ собрались ученые со всего мира

Переглядів: 1672

13 вересня 2013 14:30

В МИГМУ собрались ученые со всего мира фото
13 сентября в Мелитопольском институте государственного и муниципального управления "Классического приватного университета" стартовала VIII Международная научно-практическая конференция "Институциональные преобразования в обществе: мировой опыт и украинская реальность".

Данная конференция проходит в МИГМУ "КПУ" ежегодно и за восемь лет мелитопольским педагогам удалось наладить научное сотрудничество с учеными со всей Украины, России, Грузии, Норвегии, Польши и Белоруссии.
Среди участников конференции представители университетов-партнеров из разных стран, представители местной городской власти, городского центра занятости и руководство Классического приватного университета.
Задача ученых, которые на два дня собрались в Мелитополе – изучить институциональную эволюцию общественного развития, поговорить об экономической безопасности и институциональных изменениях в обществе, а также предпосылках к этому.

В рамках конференции запланирована также работа «круглого» стола, на котором будут подняты вопросы экономического сознания и поведения людей, психологии предпринимательства, национального экономического поведения и пр.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: