ФФУ оштрафовала "Динамо" и вратаря "Днепра"

Переглядів: 1141

13 вересня 2013 10:40

ФФУ оштрафовала Динамо и вратаря Днепра фото
Денис Бойко (фото - fcdnipro.com)
Голкипер Денис Бойко слишком рьяно праздновал победу над "Шахтером", а болельщики "Динамо" буйствовали на игре с "Днепром".

Федерация футбола Украины оштрафовала на 25 тысяч гривень вратаря "Днепра" Денис Бойко за использование пиротехнического средства после окончания матча 7-го тура чемпионата Украины с донецким "Шахтером". После победы над "горняками" Бойко взял у ультрас файер и размахивал им.


Денис Бойко празднует победу над "Шахтером" (фото - fcdnipro.com)

Как сообщает пресс-служба ФФУ, 50 тысяч гривен заплатит киевское "Динамо" за скандирование нецензурных выражений и использования пиротехнических средств болельщиками клуба во время и после окончания матча 8-го тура чемпионата Украины с днепропетровским "Днепром". За скандирование нецензурных выражений болельщиками "Днепра" в том же матче днепропетровский клуб оштрафован на 25 тысяч гривен.

Одесский "Черноморец" получил штраф в размере 25 тыс.грн. за бросание болельщиком команды постороннего предмета в игровую зону стадиона во время матча 8-го тура чемпионата Украины с мариупольским "Ильичевцем".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: