В Запорожье задержали вора, который ограбил ювелирный магазин

Переглядів: 1103

11 вересня 2013 15:55

В Запорожье задержали вора, который ограбил ювелирный магазин фото
В Запорожье вчера, 10 сентября, около пяти часов утра на пульт централизованного наблюдения ГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области поступил тревожный сигнал из ювелирного магазина, расположенного по улице Ладожской. Дежурный наряд отреагировал мгновенно – через несколько минут милиционеры прибыли на место вызова.

«Уже через три минуты мы были на месте преступления. Сразу же блокировали объект по-периметру. Бросились в глаза сломанные двери. Зайдя в магазин, мы увидели на полу большие хозяйственные сумки и подготовленные для упаковки планшеты с ювелирными изделиями. Доложив в дежурную часть, вызвали следственно-оперативную группу и заметили, как из магазина выбежал мужчина, которого мы задержали», - рассказал младший инспектор спецподразделения групп задержания, прапорщик милиции Олег Немогущий.

43-летнего подозреваемого - жителя одного из регионов страны доставили в Ленинский райотдел милиции.

Сейчас открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). За совершение подобных уголовных преступлений законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу.

Кстати, за восемь месяцев 2013 сотрудниками Государственной службы охраны за совершение уголовных преступлений были задержаны на горячем более пятисот человек.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: