Назначен новый председатель администрации Запорожской области

Переглядів: 1786

11 вересня 2013 13:48

Назначен новый председатель администрации Запорожской области фото
Сегодня, 11 сентября, в Запорожье был назначен новый председатель Запорожской районной государственной администрации Запорожской области. По распоряжению Президента Украины Виктора Януковича им стал Алексей Чухрай.

С назначением на должность поздравили его первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Виктор Емельяненко, мэр Запорожья Александр Син и бывший глава Запорожской районной государственной администрации Александр Полунин.

В первый же день новый глава Запорожской районной государственной администрации Запорожской области очертил ряд приоритетных направлений работы, таких как: развитие бизнеса, здравоохранения и образования, отметив, что Кушугумская больница, которая сейчас находится на стадии реконструкции, станет лучшей в области.

- Если сказать, что я не волнуюсь - это будет неправда. Как любой нормальный человек, я волнуюсь. Но не потому, что я не знаю как и что делать. Поэтому я сегодня знаю одно: что делать и как делать, а самое главное, у меня есть с кем делать. Сегодня Запорожский район является кузницей кадров. Губернатор из нашего района, администрация из нашего района, в горсовете депутаты из нашего района, в МВД и прокуратуре тоже наши люди. Александр Николаевич создал очень мощный коллектив, который способен решать те задачи, которые перед нами ставит Президент и губернатор, - заявил новый председатель Запорожской районной государственной администрации Запорожской области Алексей Чухрай.

Справка:
Алексей Чухрай родился в 1955 году. 2006-2010 годы – депутат Запорожского городского совета 5-го созыва. С 2010 года – депутат Запорожского городского совета 6-го созыва, член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, борьбы с коррупцией, регламента, депутатской деятельности и депутатской этики, прав человека, информации и свободы слова. Его жена – Раиса Чухрай, глава департамента образования Запорожского горсовета.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: