Cнятие порчи опасно для ваших финансов!

Переглядів: 1557

10 вересня 2013 12:05

Cнятие порчи опасно для ваших финансов! фото
Мошенники, предлагающие снять порчу, входят в доверие и завладевают деньгами граждан.

Схема такого мошенничества известна давно и используется злоумышленниками как шаблон, иногда с небольшими импровизациями. Обычно таким обманом занимаются женщины, которые действуют в паре. Одна из мошенниц выбрав человека, говорит ему, что на него или его близких наложена порча, и ее можно снять. Как бы невзначай подходит другая женщина и начинает благодарить «колдунью» за помощь, это располагает жертву к доверию.

Если человек соглашается на снятия порчи, мошенница идет с ним к нему домой, чтобы провести обряд. Обманщицы говорят, что порча наложена на деньги или ценные вещи, нередко при этом разбивается куриное яйцо, потерпевшему указывают на темные сгустки и говорят, что это подтверждает порчу. После этого мошенница совершает обряд над ценностями и говорит, что они некоторое время должны полежать у нее, а позднее будут возвращены хозяину. Последнее как раз и не происходит...

Чтобы не попасться на удочку к «снимающим порчу», правоохранители советуют избегать контакта с ними, не вступать в разговор, не смотреть в глаза и не давать брать себя за руки.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: