Пугачева жалуется на одиночество

Переглядів: 1511

8 вересня 2013 16:53

Пугачева жалуется на одиночество фото
Пугачева пожаловалась на вечное одиночество
По ее словам, публичным людям нужно опасаться допускать кого-либо в свой мир, даже мужа или дочь, чтобы в случае если "тебя недопоймут, это будет удар, это будет боль".

Российская певица Алла Пугачева призналась, что всегда испытывала одиночество, пишет "Российская газета".

"Публичное одиночество - это вообще пожизненно. К этому надо готовиться всем, кто только собирается начать эту карьеру. Как правило, люди, хоть чего-то добивавшиеся на этом поприще, внутри себя очень одиноки. Несмотря на то, что окружены семьей и у них все есть…Так сам по себе маешься", - рассказала она.

Также Пугачева рассказала, почему в свое время взяла тайм-аут.

"Такие звезды, как Тина Тернер, звезды мирового значения, и они останавливались. Тина даже на девять лет – так она мне говорила. Никто не может объяснить, отчего это, но бывает что да, надо. Понимаете, нельзя быть совершенно пустой, вычищенной изнутри или забитой другими заботами, и при этом выходить на сцену. Если ты такой, то и выходить к публике не надо. Идти надо с открытым забралом, с той лавой, которая должна выплеснутся на них.. Но если вулкан вдруг потух, то, что делать…надо оставаться честной. Надо дать себе время, чтобы все это снова образовалось – нельзя себя так расходовать".

Источник:Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: