Акимовцы приняли участие в фестивале творчества «Поверь в себя»

Переглядів: 1227

6 вересня 2013 14:49

Акимовцы приняли участие в фестивале творчества «Поверь в себя» фото
13-й фестиваль проходил в Бердянске рамках областной программы «Навстречу людям». В нем приняли участие около 200 инвалидов из Украины, России и Белоруссии, остановившиеся в детском оздоровительном центре «Красная гвоздика».

Акимовский район представляли Наталья Ищенко, Галина Марценюк и Татьяна Попович. Для них выступление на большой сцене стало дебютом. Три талантливые женщины составили вокально-хореографический ансамбль «Мрія», исполнивший песню «Зелено жито, зелено». Кроме того, Наталья Петровна заняла 3-е место в соревнованиях по армрестлингу, 2-е в конкурсе чтецов произведения «Так ніхто не кохав» и диплом за участие в конкурсе вязальщиц крючком. Галина Александровна также продемонстрировала вязальное мастерство и была награждена дипломом. Татьяна Леонидовна заняло третье место в соревнованиях по шашечному спорту, 3-е место в конкурсе чтецов со стихотворением «Моя Україна», открывавшем соревнования, а также была отмечена грамотами за мастерское бисероплетение и бумагоплетение.
- Участников встречали очень красиво и торжественно, - вспоминает Т. Попович. – Симфонический оркестр играл три часа – пока не прибыли все.

Отдых в аквапарке, праздничный ужин, вечер знакомств, феерический салют – фестиваль запомнился гостям не только конкурсами, но и приятными впечатлениями.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: