В Первомайске взорвалась закусочная

Переглядів: 1388

3 вересня 2013 19:43

В Первомайске взорвалась закусочная фото
В Первомайске взорвалась закусочная из-за запрещенного газового баллона
3 сентября, около 10:45 в городе Первомайск Николаевской области взорвался газовый баллон в одной из закусочных на центральном рынке города, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"В 10:51 на место вызова прибыло два отделения Государственной пожарно-спасательной части № 23. В ходе разведки было установлено, что горит кровля здания. В результате взрыва газового баллона, который находился внутри здания, разрушена задняя стена.

Пожар, площадью 40 квадратных метров, был локализован в 10:57, а ликвидирован в 11:11. Жертв и пострадавших нет. В результате пожара огнем уничтожена кровля.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

По рассказам очевидцев, постройка в которой был пожар, находится в самом центре рынка недалеко от конторы КП "Флора". В помещении работали кухарки, которые готовили обеды строителям, работающим на реконструкции рынка. В какой-то момент произошло возгорание на кухне, женщины покинули помещение, затем взорвался газовый баллон, пишет news.pn.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: