В 2013 году журнал "Самые красивые женщины Мелитополя" посвящен мужчинам

Переглядів: 4099

3 вересня 2013 17:59

В 2013 году журнал Самые красивые женщины Мелитополя посвящен мужчинам фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Обложка журнала "Самые красивые женщины Мелитополя" 2013 года
Увидел свет новый номер ежегодного журнала "Самые красивые женщины Мелитополя". В 2013 году темой номера стали мужчины.

По словам автора проекта "Самые красивые женщины Украины", художницы и дизайнера Аксаны Власенко, журнал 2011 года был посвящен теме материнства, номер прошлого года - любви. Нынешний журнал посвящен мужчинам. И совсем не важно, что эта цепочка выстроена наоборот. Важно то, что женщины приходят в этот мир для того, чтобы слиться с мужчиной духовно, творя энергию любви и физически творя себе подобных. Что первично, сказать невозможно, так как любовь, материнство, мужчины - это составляющие единого процесса под названием Жизнь!

Журнал "Самые красивые женщины Мелитополя-2013" имеет свой оригинальный дизайн и интересное необычное наполнение. Традиционно на его страницах рассказы о благотворительных акциях участниц "Самых красивых...", фото очаровательных девушек и женщин, информация о фотохудожниках и тех, кто приложил руку к созданию нового номера журнала. Только в этом номере - интервью с великолепной пятеркой девушек с обложки: Иларией Чорной, Элен Власенко, Евгенией Шамрай, Ангелиной Павлюченко и Александрой Скориной. А еще интересная информация о том, чем занимаются, что думают, что любят мужчины Мелитополя - успешные, добрые, внимательные, увлеченные.

В общем, как отметил директор проекта "Самые красивые..." Вадим Пигарев, журнал "Самые красивые женщины Мелитополя-2013" нужно и читать, и видеть. К слову, его презентация состоится совсем скоро - 9 сентября во Всемирный день красоты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: