Правоохранители изымают у запорожцев незаконное оружие

Переглядів: 1212

3 вересня 2013 16:37

Правоохранители изымают у запорожцев незаконное оружие фото
За прошедшие сутки запорожские правоохранители в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Оружие и взрывчатка» задокументировали 9 фактов, связанных с незаконным ношением или хранением оружия. Об этом "Индустриалке" сообщили в ЦОС ГУ МВД региона.

Так, сотрудники Ореховского райотдела милиции во время санкционированного обыска домовладения в селе Степном по месту жительства 41-летнего гражданина изъяли пистолет «PG».

А сотрудники Заводского райотдела милиции на остановке общественного транспорта по улице Глазунова задержали 30-летнего гражданина, у которого изъяли пистолет калибра 9мм и патроны.

Правоохранители этого же райотдела милиции по улице Евпаторийской задержали 37-летнего запорожца, у которого изъяли 65 патронов калибром 5.6 мм.

В тот же день в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение о том, по улице Чапаева правоохранителями был задержан 37-летний гражданин, у которого было изъято взрывоопасное вещество весом около 200 граммов.

А в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение о том, что правоохранители на улице Кремлевской задержали 41-летнего мужчину, у которого был изъят пистолет «Perfekta» и 49 патронов к нему.

Все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД области. По всем фактам проводится проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: