Пьяная девушка из-за мужчины забила камнем подругу

Переглядів: 1389

2 вересня 2013 08:24

Пьяная девушка из-за мужчины забила камнем подругу фото
Вечером 28 августа бригада скорой медицинской помощи доставила 26-летнюю женщину с проломленным черепом в Харьковскую городскую больницу. Через час потерпевшая скончалась, не приходя в сознание. Как выяснилось, женщину убила подруга, сообщает пресс - служба МВД Украины в Харьковской области.

По данному факту следственным Орджоникидзевского райотдела Харькова было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно акту судебно-медицинскому вскрытию, смерть женщины наступила в результате большой кровопотери и многочисленных травм головы.

Для раскрытия тяжкого преступления была создана следственно-оперативная группа. Правоохранители тщательно осмотрели место преступления, установили и опросили свидетелей происшествия. На следующий день сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении убийства была задержана 19-летняя девушка, сообщает Gazeta.ua.

Следствием установлено, что накануне около 17:00 она вместе со своей будущей жертвой распивала спиртные напитки. Когда водка закончилась, между подругами неожиданно возникла ссора. Подозреваемая схватила камень, лежавший на земле, и нанесла сопернице тяжкие телесные повреждения, которые привели к ее смерти. Сейчас девушка находится под стражей. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: