"Холостяк-3": Яна Станишевская решила пофилософствовать

Переглядів: 4698

30 серпня 2013 20:34

Холостяк-3: Яна Станишевская решила пофилософствовать фото
Финалистка шоу "Холостяк" снова одинока
Еще совсем недавно финалистка третьего сезона самого романтического шоу «Холостяк» Яна Станишевская с радостью делилась с поклонниками своим счастьем. Девушка, казалось бы, нашла своего единственного любимого мужчину, с которым хотела бы проводить дни и ночи напролет.

Возлюбленные летали друг к другу, устраивали романтические вечера, готовили друг другу завтраки. Однако в какой-то момент восторженные сообщения на странице Яны в социальной сети сменились на менее оптимистичные и даже грустные.

«Если вы меня спросите, мы ходим в кино для того, чтобы увидеть сказку. Спящая королева проснулась от поцелуя своей истинной любви. Принцесса, которая откладывает свои драгоценности, чтобы продолжить свой путь в мире. Любители расставаний снова воссоединились. Но в жизни не так, как в сказке. Счастливых концов мало и встречаются они редко. В реальной жизни молодая королева становится тираном и готовит своих подданных к войне. Вот для этого нам и нужны фильмы, чтобы поверить, что любовь существует», - гласит одно из размещенных Яной сообщений.

Судя по всему, девушка и ее молодой человек поссорились, а может и вовсе расстались. О причинах такой резкой смены настроения Яна не сообщила.

Источник:tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: