Педагоги Мелитополя подвели итоги минувшего учебного года и наметили планы на год предстоящий

Переглядів: 1770

29 серпня 2013 15:49

Педагоги Мелитополя подвели итоги минувшего учебного года и наметили планы на год предстоящий фото
Выставка достижений – самая яркая часть педагогической конференции
29 августа в Мелитополе прошла традиционная августовская конференция, на которой педагогические работники города подвели итоги минувшего учебного года и наметили планы, как будут работать в наступающем.

О том, что 2012/2013 учебный год был для мелитопольских учебных заведений плодотворным и успешным свидетельствуют положительные отклики в адрес мелитопольских педагогов на областной педконференции, которая прошла накануне, отметил начальник городского управления образования Игорь Елисеев. Об этом свидетельствуют победы мелитопольских учеников и педагогов в различных конкурсах и на предметных олимпиадах, в том числе и государственного уровня, участие в международных программах, реализация грантовых проектов и пр.

В следующем году педагогам предстоит работать так же продуктивно. Ведь именно в этом учебном году ученикам 1, 2 классов, а также пятиклассникам и их педагогам предстоит работать по новому государственному стандарту. Также тем педагогам, которые еще не освоили компьютерную грамоту, придется пойти на соответствующие курсы, ведь до сих пор работать, используя в учебных целях лишь учебник, доску и мел, не допустимо, отметил И. Елисеев.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: