Приазовский район. Плюс одна детская площадка

Переглядів: 1380

28 серпня 2013 15:29

Приазовский район. Плюс одна детская площадка фото
Фото с официального сайта Приазовской РГА
У детворы с. Анновка – праздник. В родном селе появилась новенькая детская площадка, причем не какая-нибудь, а с множеством волшебных героев и сказочных персонажей.

За сооружение площадки анновцы взялись всем миром по инициативе депутата местного совета Марии Пашкульской, сообщают в Приазовской РГА. Местом для детского городка выбрали сквер «Связь поколений», который был высажен весной.

Сооружали площадку из подручных материалов. Все, кто не остался равнодушен, оказал посильную помощь: привезли старые автомобильные скаты, гвозди, доски, краску и другие стройматериалы. Пофантазировав, из всего этого удалось соорудить настоящий сказочный городок. В нем нашлось место для тройки королевских лебедей, важно плывущих по «озеру», для пятнистого жирафа, полосатой зебры и пестрой гусеницы. Появились в городке высокорослые грибы-мухоморы, яркие машина, трактор и, конечно же, песочница.

Такие площадки могут появиться в каждом селе, уверены в райгосадминистрации, и призывают местных жителей проявлять инициативу, настойчивость, творчество в вопросах благоустройства сел и поселков. Создавайте комфортные условия для физического развития своих детей, ведь они – наше будущее, призывают односельчан чиновники.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: