Николай Варворкин и Даниил Шафранов - победители городского шашечного турнира

Переглядів: 1537

27 серпня 2013 14:19

Николай Варворкин и Даниил Шафранов - победители городского шашечного турнира фото
24 августа в ДЮСШ-1 состоялись шашечные сражения, посвященные Дню независимости Украины. 17 мелитопольцев разных возрастов оспаривали первенство.

Как рассказала главный судья соревнований, тренер ДЮСШ-1 Елена Гуляева, были проведены два блиц-турнира. В турнире "А" первое и второе места завоевали ветераны городских шашек Николай Варворкин и Анатолий Ярошенко. Конкуренцию им составил воспитанник тренера Захара Лавренченко Владислав Плясецкий, которому, возможно, обойти старших товарищей всего лишь не хватило немного опыта.

Среди спортсменов в турнире "Б" победил воспитанник тренера Е. Гуляевой Даниил Шафранов, второе место занял Богдан Поликарпов, которого тренирует З. Лавренченко, третье место досталось снова воспитаннику Е. Гуляевой Павлу Митрофанову. В память о турнире и завоеванных местах управление молодежи и спорта наградило победителей и призеров грамотами.