Владимир Морозовский назначен директором КП "ТРК "Мелитополь"

Переглядів: 3770

23 серпня 2013 18:40

Владимир Морозовский назначен директором КП ТРК Мелитополь фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
На сегодняшней сессии Мелитопольского городского совета депутаты посадили в кресло директора КП "ТРК "Мелитополь" Владимира Морозовского, несколько лет назад руководившего ООО "Издательский дом Мелитопольской городской типографии" в составе "МВ-холдинга".

Напомним, что до мая этого года муниципальным телеканалом руководил Виктор Проскурня, затем претендовал на эту должность Владимир Коротун.

По словам секретаря горсовета Андрея Чаппы, за полтора месяца стажировки на муниципальном телевидении В. Морозовский показал себя "отличным менеджером и администратором". Сам вновь назначенный директор похвастался депутатам тем, что за столь короткий период практически вывел ТРК из убыточных в прибыльные и знает, как сохранить предприятие после перехода телепространства на "цифру" в 2015 г.

- Телевидение будет постепенно переходить на вещание в интернете, в октябре мелитопольцы смогут увидеть этот проект, - уточнил В. Морозовский. - При этом удастся сохранить и штат, и направленность ТРК по освещению работы городской власти. Совместно с интернет-провайдерами мы заканчиваем работу над документами, экономика выхода программ на кабельном телевидении еще просчитывается.

На вопрос о партийной принадлежности В. Морозовский ответил так:

- На сегодняшний день я беспартийный - на данный момент.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 серпня 2013 г. (19:58)
Очередной "крепкий хозяйственник". Знаем! 

Схожі новини: