"Черноморец" минимально обыграл "Скендербеу"

Переглядів: 1471

23 серпня 2013 15:14

Черноморец минимально обыграл Скендербеу фото
В четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы одесский "Черноморец" минимально одолел албанский "Скендербеу". Об этом пишет Корреспондент.

Первый тайм двухматчевого противостояния команд прошел в довольно неспешном темпе - команды демонстрировали много борьбы, а "Черноморцу" иногда не хватало скорости, дабы расписаться в воротах албанской команды. Однако опасные моменты все же возникали - сначала Кутас не смог обыграть вратаря "Скендербеу" после выхода один на один, а затем Алексей Гай промахнулся из отличной позиции. Гости же моментов у ворот Безотосного практически не создали, однако тайм отыграли довольно грамотно, особенно это касается оборонительных действий.

В перерыве Григорчук, вне всякого сомнения, провел со своими подопечными содержательную беседу, и на стартовых минутах тайма игроки "Черноморца" непрерывно угрожали воротам гостей, однако моряков подвела реализация моментов. Затем, как и в первом тайме, хозяева ощутимо сбавили темп, однако Алексей Гай все же смог открыть счет в матче отличным ударом из-за пределов штрафной. После забитого мяча игроки "Черноморца", наконец-то почувствовав уязвимость соперника, стали вновь штурмовать штрафную "Скендербеу", однако финальный свисток все же зафиксировал минимальную победу "Черноморца", а также небольшое преимущество одесситов перед ответным поединком в Албании.

"Черноморец" (Украина) – "Скендербеу" (Албания) 1:0

Гол: Гай (74)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: