Падчерица устроила кровавую расправу над отчимом за побои и пьянство

Переглядів: 1451

22 серпня 2013 13:31

Падчерица устроила кровавую расправу над отчимом за побои и пьянство фото
Ночью в Днепродзержинске возле одного из кафе было обнаружено тело 42-летнего мужчины с многочисленными ушибами головы и резаными ранами тела. Как выяснилось, кровавую расправу устроила мужчине его 16-летняя падчерица.

Тот постоянно злоупотреблял спиртным, приобщая к алкоголю и родную мать девочки, а, будучи пьяным, частенько поднимал руку и на жену, и на приемную дочь. Не вытерпев издевательств, падчерица решилась на кровавую месть. Вместе со своим парнем, студентом второго курса местного училища, они разработали план убийства.

Руководитель пресс-службы Днепродзержинского городского управления милиции Алла Латыш сообщила, что молодые люди около половины второго ночи встретили изрядно выпившего мужчину возле кафе, в котором он регулярно проводил "досуг". Завели плохо соображающего отчима за здание, где падчерица нанесла 10 ударов заранее принесенным кухонным ножом по шее, лицу и рукам. "Добивал" отчима парень девушки - камнем он нанес около восьми ударов по голове.

"Известно, что мать также периодически злоупотребляла спиртным. Девочке 16 лет, а ее сообщнику недавно исполнилось 18. По данному факту открыто уголовное производство за убийство, совершенное по предыдущему сговору группой лиц. Для злоумышленников избрана мера пресечения - содержание под стражей, им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение", - сказала Латыш, передают Подробности.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: