"Величне століття. Роксолана": "1+1" покажет документальный фильм о съемках сериала

Переглядів: 3208

21 серпня 2013 20:21

Величне століття. Роксолана: 1+1 покажет документальный фильм о съемках сериала фото
"Великолепный век" возвращается! Премьера на канале 1+1!
Ведь 26 августа в 20.00 они смогут прикоснуться к великой истории. Канал 1+1 покажет документальный фильм «Секреты великолепного века. Как создавался сериал «Роксолана.

Если вы мечтаете заглянуть за «кулисы» сериала и узнать, как он снимался, как проходил кастинг актеров, где и как проходили съемки, какие трудности возникали в процессе создания сериала, то этот фильм именно для вас!

История любви, ставшая легендой. Блестящая жизнь. Неугасающие страсти. Амбиции, ведущие к смерти. Предательство, разрушающее чужие судьбы. Меняющие прошлое и творящие настоящее могущественные Султаны, Визири и Султанши. И двое искателей приключений, которые позаимствовали эти образы из книг, облачили их в костюмы, вдохнули в них жизнь и перенесли в 21 век, писательница, влюбленная в историю и продюсер, обожающий творить невозможное – Мераль Окай и Тимур Савджи - расскажут о том, как все начиналось.

Вас ждет увлекательное путешествие в мир кино – эксклюзивные интервью с создателями и актерами, репортажи со съемочной площадки и многое другое.

Не пропустите историю создания культового сериала «Великолепный век» на канале 1+1 в понедельник 26 августа в 20.00!

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: