Мелитополь. Сгорел магазин обоев напротив райотдела милиции

Переглядів: 3895

20 серпня 2013 15:51

Мелитополь. Сгорел магазин обоев напротив райотдела милиции фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Сегодня, 20 августа, около 15.00 загорелся магазин отделочных материалов, расположенный на ул. Дзержинского как раз напротив здания райотдела милиции. Старшее поколение помнит, что раньше в помещении была бульонная, молодежь знает это место скорее как игровую комнату, где можно было сыграть на автоматах. В последнее время помещение арендовали под магазин обоев и других отделочных материалов.

Очевидцы пожара рассказывают, что магазин выгорел полностью в считанные минуты. Спасателей на место происшествия вызывали случайные прохожие. На месте работала пожарно-спасательная часть № 9 горрайонного управления ГСЧС. Огонь спасатели потушили быстро, но он успел уничтожить весь товар – обои вспыхнули моментально. Удалось спасти лишь несколько рулонов линолеума.

Арендатор помещения общаться с СМИ не стал. Главный инспектор службы ЧС Евгений Прохин отметил, что наверняка о причинах возгорания говорить рано: это могло быть и замыкание электропроводки, и воспламенение горючих материалов. Расследование по данному факту будет проводить управление ГСЧС и милиция.

Во время пожара сотрудники магазина не пострадали, легкую травму ноги получил лишь предприниматель-арендатор. Ему оказали первую помощь спасатели.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: