В Одессе гаишники нашли в багажнике избитую девушку

Переглядів: 1679

16 серпня 2013 15:59

В Одессе гаишники нашли в багажнике избитую девушку фото
В Одессе сотрудники ГАИ задержали водителя - нарушителя дорожного движения, у которого в багажнике оказалась избитая девушка. Об этом сообщили в управлении ГАИ главного управления МВД Украины в Одесской области.

В Малиновском районе города, на перекрестке улиц 25-й Чапаевской Дивизии и Гайдара, сотрудники ГАИ заметили автомобиль Chevrolet Aveo, характер езды которого вызвал подозрение, и правоохранители попытались его остановить. Однако водитель иномарки на свисток и требование жезлом не отреагировал, а только увеличил скорость.

Инспекторы начали преследование на патрульном автомобиле, водитель продолжал двигаться на большой скорости, создавая аварийные ситуации. Нарушителя задержали в районе промтоварного рынка на 7 км Овидиопольской дороги, передает УНИАН.

В ГАИ пояснили, что из машины доносились женские крики, а 23-летний водитель вел себя неадекватно, потому на него надели наручники. В багажнике правоохранители обнаружили девушку. Она пояснила, что задержанный избил ее, после чего втолкнул в багажник. Обстоятельства инцидента выясняются.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: