Мелитопольский борец Гор Оганнесян начинает свое выступление на чемпионате мира в Болгарии

Переглядів: 1778

13 серпня 2013 09:51

Мелитопольский борец Гор Оганнесян начинает свое выступление на чемпионате мира в Болгарии фото
Фото из архива "МВ".
Сегодня, 13 августа в столице Болгарии Софии стартовал чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров, который будет проводиться до 18 августа.

В составе сборной команды Украины ее честь будет защищать на мировом первенстве мелитопольскийц борец, воспитанник тренера Валентина Русанова Гор Оганнесян.

Как сообщил тренер по вольной борьбе ДЮСШ-1 В. Русанов, национальная сборная включает 16 спортсменов. В весе 60 кг нашу страну будет представлять на болгарском ковре действующий чемпион Европы среди юниоров, чемпион Европы среди кадетов, неоднократный чемпион Украины и победитель различных международных турниров Г. Оганнесян.

Желаем Гору успехов и ждем дома с победой!






Имя:
Ваш комментарий:

LIMAN
13 серпня 2013 г. (11:25)
Горик покажи класс!!!
bobby
13 серпня 2013 г. (14:46)
правльно!спорт -это жизнь! и те кто им занимаются и те кто внедряют спорт в нашу жизнь большие молодцы!без него никак и никуда. мне осооб нравится,что сейчас депутаты у нас делают на этом акцент. вот я слышал,что Шанин пробивает деньги,чтобы построить ледовый каток у нас в городе,дабы дети могли заниматься.
Алех
13 серпня 2013 г. (14:49)
Та угомонись уже! Слышал он. Каток будут строить частные инвесторы. И им плевать, что там вещает шанин. Им надо деньги отбить. И никакой благотоврительности!

Кстати, шанин в своем лагере благотворительностью чет не занимается. А дерет с детей по 3500 гн за 14 дней.  Меценат!
LIMAN
14 серпня 2013 г. (17:14)
ахахаха.шанина мы знаем,ещё когда он гаишником был...нашли добродетеля

Схожі новини: