«Барселона» готовит второе предложение «Ливерпулю» по Аггеру

Переглядів: 1132

12 серпня 2013 14:57

«Барселона» готовит второе предложение «Ливерпулю» по Аггеру фото
«Барселона» продолжает попытки укрепить центр обороны. Каталонцы активно ведут переговоры по Даниэлю Аггеру из английского «Ливерпуля». После неудачной первой попытки испанцы намерены предпринять вторую, сделав более щедрое предложение.

«Барселона» ранее уже предприняла попытку заполучить датчанина, но предложение в 17 млн фунтов не устроило англичан. «Ливерпуль» ответил на первое предложение отказом, однако дал понять, что готов расстаться с лидером обороны за соответствующую цену. Об этом заявил агент игрока Пер Стеффенсен.

«Могу подтвердить, что «Барселона» сделала «Ливерпулю» предложение по моему клиенту, но получила отказ. У Даниэля контракт с мерсисайдцами еще на три года, поэтому клубам придется согласовывать сумму трансфера», — сказал Стеффенсен The Guardian.

Британская пресса сообщает, что «блаугранас» намерены продолжить попытки заполучить Аггера и готовят улучшенное предложение мерсисайдскому клубу.

Напомним, что во время летнего трансферного окна «Барселона» также пыталась заполучить Тиаго Силву из «ПСЖ», но бразилец остался в команде и собирается подписывать новый контракт.

Кроме того, «Барса» интересовалась и Давидом Луизом из «Челси», но лондонский клуб отказывается продавать своего основного центрбека.

Источник: http://bookmakersrating.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: