В Бердянске мажоры устроили ДТП

Переглядів: 1870

10 серпня 2013 13:33

В Бердянске мажоры устроили ДТП фото
В ДТП на Слободке Honda Civik врезалась в дерево
ДТП произошло сегодня глубокой ночью. Выяснить личность дебоширов оказалось непросто. Молодые люди отказались представиться и по словам очевидцев - вели себя по-хамски.

10 августа, около полуночи, на улице Октябрьской произошло ДТП: Honda Civic врезалась в дерево. От удара автомобиль развернуло и откинуло на другую сторону дороги. Хоть иномарка и оснащена современными средствами защиты, в аварии пострадало два человека, водитель и пассажир. По информации очевидцев, один из молодых людей, сидевших в Хонде, пробил головой лобовое стекло.

С места ДТП пострадавших забрала скорая помощь. Как рассказали нам медики, ребята вели себя нагло, постоянно хамили и отказались называть свои паспортные данные. Врачи скорой помощи предполагают, что это наши местные «мажоры», но записали парней, как неизвестных.

Удалось ли разговорить сотрудникам ГАИ виновников и пострадавших в этом ДТП, правоохранители пока не сообщают. Также еще нет информации в каком состоянии водитель управлял авто и что стало причиной столкновения машины с деревом. Надо отметить, что аварии на улице Октябрьской случаются довольно часто, несколько раз в год. В основном, как показывает практика, из-за превышения скорости машины.

Источник: brd24.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: