Кирилловка. 10 человек спасатели вернули на берег из моря

Переглядів: 1490

6 серпня 2013 11:04

Кирилловка. 10 человек спасатели вернули на берег из моря фото
За минувшие сутки 10 человек кирилловские спасатели вернули на берег. Все они оказались унесенными на глубину на надувных матрасах и резиновых лодках.

Первый инцидент произошел в районе пляжа базы отдыха «Жемчужина» на косе Пересыпь. На расстоянии 2,5 км от берега оказался 60-летний житель Московской области. Далее в районе пляжа базы отдыха «Медик» на Федотовой косе в 300 м от берега были спасены двое ребят 13 и 14 лет, жители Васильевского района Запорожской области.

Около 11.00 в районе пляжа базы отдыха «Мечта» на расстоянии 2,5 км от берега оказались четверо молодых мужчин из Днепропетровской области. А возле базы отдыха «Водный мир» на километр в море унесло двух девушек из г. Минск, а также парня из Запорожья.

Все эти люди подавали сигналы о помощи, находясь в открытом море. Водолазы аварийно-спасательного отряда спецназначения каждого из них доставили на берег на своей лодке. Медицинская помощь никому из них не понадобилась.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Запорожской области обращается к отдыхающим с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на воде! Давайте вместе сделаем так, чтобы летний отдых оставил только приятные воспоминания и впечатления!





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: