Янукович встретился с Квасьневским и Коксом в Крыму

Переглядів: 1196

30 липня 2013 14:57

Янукович встретился с Квасьневским и Коксом в Крыму фото
Президент Украины Виктор Янукович провел в Крыму встречу с бывшим Президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим председателем Европейского парламента Пэтом Коксом. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. В то же время подробностей встречи пресс-служба не предоставляет.

Руководители Мониторинговой миссии Европарламента - Квасьневский и Кокс - прибыли в Украину с трехдневной миссией 29 июля. В ходе визита они планируют встретиться и с экс-главой украинского правительства Юлией Тимошенко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Кокс и Квасьневский стали наблюдателями от Европейского парламента по судебным процессам над экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и начали работу 11 июня 2012 года. Соответствующие договоренности были достигнуты между премьер-министром Украины Николаем Азаровым и президентом Европарламента Мартином Шульцем. Позднее их мандат был расширен: кроме дел Тимошенко, они также наблюдали за делами экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Валерия Иващенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: