Тина Кароль устроила скандал на "Новой Волне"

Переглядів: 2367

26 липня 2013 14:32

Тина Кароль устроила скандал на Новой Волне фото
Популярная украинская певица Тина Кароль, которая сейчас находится в Юрмале, на конкурсе "Новая Волна", со скандалом переехала из пятизвездочного отеля в отдельную виллу, пишет Сегодня.

Дело в том, что Кароль привезла в Латвию своего сына Вениамина, и не хочет, чтобы кто-то их фотографировал. Поэтому, узнав, что организаторы конкурса поселили ее в гостиницу, где живут все зарубежные журналисты, Тина тут же потребовала, чтобы ей выделили номер в другом отеле.

Во второй конкурсный день двенадцатого Международного фестиваля молодых исполнителей "Новая волна", впервые за историю "Новой волны" конкурсанты выступали в дуэте со звездами. Украину представили вокальные пары: Аркадий Войтюк и Тина Кароль, Иван Дорн и Ольга Диброва. По итогам второго днят на первом месте с результатом в 120 баллов свои позиции закрепил кубинец Роберто Кель Торрес.

Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2013", которому в этом году исполнилось 12 лет, транслируется в прямом эфире из Юрмалы телеканалом "Украина" ежедневно, с 23 по 28 июля, в 21:00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: