Запорожских маршрутчиков ожидают новшества

Переглядів: 1153

25 липня 2013 16:56

Запорожских маршрутчиков ожидают новшества фото
Запорожских маршрутчиков обяжут носить бейджи
Запорожская власть решила вплотную заняться вопросом качества предоставления услуг перевозчиками. Одним из первых предложений была озвучена идея с бейджами, которые обязаны будут носить водители маршруток.

Запорожские маршрутчики вскоре будут носить на работе бейджи, так же на очереди нововведения, связанные с формой одежды. Об этом корреспонденту 061 рассказал Евгений, один из водителей общественного транспорта.

«Нам сказали до 25 июля сдать фотографии на бейджи. Это начинает напоминать какой-то цирк. Если пассажиру не понравится любая мелочь или просто не понравится водитель, теперь он будет знать моё имя и фамилию. А это притом, что в последнее время пассажиры ведут себя откровенно по-хамски», - сетует Евгений.

По его словам, постепенно речь так же затрагивает форму одежды водителей. Например, могут запретить короткие шорты, майки и безрукавки.

«В последнее время работать крайне тяжело. Разметка для общественного транспорта сделана на скорую руку и совсем не продумана – мы вынуждены, как улитки, ехать за троллейбусом. Кроме того, по нескольку раз на дню останавливают сотрудники ГАИ», - говорит маршрутчик.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: