Мелитополь. Рецидивист снова за решеткой

Переглядів: 1356

24 липня 2013 14:43

Мелитополь. Рецидивист снова за решеткой фото
В середине июля сотрудники милиции задержали 39-летнего мелитопольца, который подозревается в совершении краж и грабежей. Мужчина уже имеет шесть судимостей, трижды был привлечен к уголовной ответственности в 2013 году. Об этом сообщила помощник начальника Мелитопольского ГО УМВД Анна Золотарева.

Досудебным следствием установлено, что в июне подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обокрал своего знакомого-собутыльника. Пока пьяный друг спал, из его дома исчезли два мобильных телефона на общую сумму 1500 грн. В том же месяце ночью, находясь на пр. Б. Хмельницкого и будучи пьяным подозреваемый ограбил знакомую женщину- вырвал из рук 50 грн.

На следующий его жертвой стал мужчина, у которого отобрал сумку с мобильными телефонами и деньгами. Общая сумма ущерба около 800 грн. После последнего грабителя задержали инспекторами патрульной службы и доставили в дежурную часть милиции.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следствие начато по ст. 185 УК Украины - кража. Задержанному грозит наказание от 3 до 6 лет лишения свободы.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: