На поезда в Крым в кассах полно билетов

Переглядів: 1338

24 липня 2013 11:57

На поезда в Крым в кассах полно билетов фото
На следующую субботу, 3 августа, на поезда в южном направлении есть 8 тысяч свободных мест. Об этом в ходе заседания Кабмина в среду, 24 июля, заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

Относительно наличия железнодорожных билетов уже есть определенные положительные сдвиги. Запуск дополнительных поездов на маршрутах с активными пассажиропотоками дает положительные результаты, уверяет первый вице-премьер-министр.

"На этой неделе на поезда южного направления предложено 27-29 тысяч мест. Свободными остаются 3-5 тысяч мест. Например, на следующую субботу свободными осталось 8 тысяч мест", - сказал он.

"Вместе с тем, задача не снимается с контроля. Мининфраструктуры - это за вами", - обратился Арбузов к профильному министру Владимиру Козаку.

Он также проинформировал, что во 23 июля "Укрзализныця" начала процесс введения в обращение электронных билетов. "Ожидаемый результат - уменьшение очередей у касс и упрощения пользования услугами железной дороги для граждан. Надеюсь, такая практика в ближайшее время охватит все железнодорожные направления", - резюмировал Арбузов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: