Холостяк-3: Роза рассказала о семейной жизни с внуком Ады Роговцевой

Переглядів: 1785

24 липня 2013 10:09

Холостяк-3: Роза рассказала о семейной жизни с внуком Ады Роговцевой фото
Роза встречается с Алексеем Ткаченко / stb.ua
Участница шоу Холостяк-3 нашла свое счастье и живет в гражданском браке с внуком Ады Роговцевой. Девушка рассказала о своей семейной жизни прессе.

Участница третьего сезона шоу Холостяк Роза Аль-Намри поделилась с журналистами впечатлениями о жизни с любимым парнем (ее гражданский муж – Алексей Ткаченко, внук легендарной актрисы Ады Роговцевой), а также рассказала о своей встрече с поклонниками в Одессе.

Вы уже успели отвлечься от рабочей суеты и немного отдохнуть на побережье?

– Для меня отдыхом стал Одесский кинофестиваль. Меня там радужно встретили мои поклонники,  с которыми мы провели замечательную фан-встречу. Я им уже давно обещала увидеться, и это свершилось. Также мы там встретились с девочками с проекта: Ирой Скориковой, Юлей Похиленко, Мариной Коваль. Увиделась и с Андреем Искорневым.  Отдыхать я, скорее всего, буду на свой день рождения, в октябре, так как сейчас график очень насыщенный. Возьму полноценный отпуск, и отправимся куда-то.

Какие впечатления остались от поездки в Одессу?

– Одесса – невероятный город, который я очень полюбила. Как будто это мой второй дом! Меня все там тепло встретили. А на привозе даже бесплатно персиками угостили. Правда, в обмен на ответ на вопрос: "У вас такая большая грудь, потому что ее вам сделал Андрей Искорнев?". Но это совсем не правда, у меня все от природы.

А как обстоят ваши дела на любовном фронте?

– Все хорошо. Мы с Алешей живем вместе. Наслаждаемся семейной жизнью. Правда, практически постоянно находимся на работе. Он у меня тоже творческий человек. Но не хочет, чтобы я рассказывала о наших отношениях, хотя все и так обо всем знают.

Вам нравится семейная жизнь?

– Мне очень нравится! Мы друг друга во всем поддерживаем. Нам вместе легко. У нас вообще нет никаких бытовых конфликтов, как это бывает у многих. Такая у нас настоящая дружная семья.  

Роза, что готовите любимому?

– Так сложилось, что Леша для меня чаще готовит, нежели я для него. У него получается очень вкусно. Считаю, что у меня идеальная семейная жизнь в этом плане. Он готовит очень вкусные десерты, также у него получается прекрасный плов и мясо. Считаю, что его вторая профессия могла быть – повар. Ведь он из любой ерунды, которая осталась в холодильнике, сделает шедевр. 

Узаконить отношения не планируете?

– Пока что нет. Нам и так хорошо. Леша рассказал: когда будет делать мне предложение – это будет невероятно красиво, и он хочет к этому подготовиться.

А вашему папе Леша понравился?

– Папе он понравился, а еще больше маме, она его обожает! Но папа переживает лишь из-за того, что мы оба еще очень молодые. Моя семья очень любит Лешину семью, а его семья – мою. Мы все знакомы. У нас очень хорошие отношения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: