Стало жарко - ставь фуру на стоянку!

Переглядів: 1304

23 липня 2013 14:16

Стало жарко - ставь фуру на стоянку! фото
Автостоянки большегрузных автомобилей в Запорожской области должны стать местом комфортного отдыха водителей.
Стоянки для отстоя большегрузных автомобилей помогут сохранить дорожное покрытие, считают специалисты Запорожской облгосадминистрации. Они определили места отстоя большегрузных транспортных средств, которыми рекомендуют пользоваться автоперевозчикам в период повышения температуры воздуха свыше 28 градусов С.

Такое решение принято в облгосадминистрации на совещании по вопросу создания условий для проезда грузового транспорта по территории Запорожской области. На совещании обсуждались вопросы контроля за соблюдением законодательства грузовыми перевозчиками, обустройство и создание стоянок грузового транспорта, сохранение в регионе покрытия автодорог общего пользования.

По информации Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации, для ознакомления водителей с размещением стоянок для грузового транспорта в области будут установлены дорожные знаки. А к созданию на стоянках весового комплекса, обустройству их объектами торговли и биотуалетами областная власть намерена привлечь предприятия малого и среднего бизнеса.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: