Мелитополь. Стартует акция «Купи и подари»

Переглядів: 1529

23 липня 2013 12:52

Мелитополь. Стартует акция «Купи и подари» фото
С 1 августа по инициативе благотворительной организации «Сияние надежды» стартует благотворительная акция «Купи и подари», которая направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями, воспитанников мелитопольского приюта, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Горожане могут купить и подарить детям игрушки, канцелярские товары, одежду, обувь, предметы гигиены, то есть все то, что может порадовать ребятишек и способствовать их развитию. Все полученные от неравнодушных людей подарки будут переданы ребятам, которые в этом нуждаются.

Горожане могут указать свое имя и написать пожелание ребенку. Также желающие могут сами принести подарки в офис «Сияния надежды» (г. Мелитополь, ул. Ленина,53 или позвонить по телефону 42-67-01, 42-67-02, 42-67-03 и сотрудники организации приедут за подарками.
Кстати, несмотря на то, что акция стартует с 1 августа уже сейчас в организацию стали поступать вещи для детей. Так предприниматель Александр Евтушенко передал детям шампуни, стиральный порошок, зубные пасты и щетки, гели для душа.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: