В Турции российский турист разделся и зверски избил соотечественицу

Переглядів: 1481

23 липня 2013 09:26

В Турции российский турист разделся и зверски избил соотечественицу фото
Турецкая полиция арестовала гражданина РФ, который устроил дебош с эксгибиоционизмом и избиением соотечественницы на глазах у ее мужа. Сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи.

Инцидент с нападением пьяного российского туриста на женщину произошел в минувшую пятницу на курорте в городе Мармарис. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на издание Вursada Bugun.

38-летний россиянин Рафаэль В. распивал алкоголь у бассейна и беспокоил других отдыхающих. Сотрудники отеля неоднократно делали ему замечания, но безуспешно. Вечером того же дня Рафаэль В. продолжил отдых в баре. После этого пьяный мужчина вышел в холл гостиницы и стал приставать к другим постояльцам.

Как пишет издание, пьяный русский турист продемонстрировал проходившей мимо вместе с мужем 33-летней Юлии Чекулаевой половой орган. Россиянка плюнула в лицо извращенцу, после чего Рафаэль набросился на нее с кулаками.

Злоумышленник ударил женщину в челюсть и рассек ей губу. Иностранку в бессознательном состоянии в сопровождении мужа доставили из отеля в больницу на машине скорой помощи.

Полиция задержала напавшего, однако через некоторое время он был отпущен. Позже выяснилось, что жизнь пострадавшей находится под угрозой, и ее обидчика вновь арестовали. Ему грозит судебное разбирательство.

В крови дебошира обнаружено 2,12 промилле алкоголя (это примерно соответствует выпитой бутылке водки).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: