У Орбакайте страстный роман с Жигуновым

Переглядів: 1757

22 липня 2013 10:34

У Орбакайте страстный роман с Жигуновым фото
После небольшого тайм-аута в карьере Кристина Орбакайте решила напомнить всем, что она еще и актриса, и откликнулась на предложение сняться в фильме "Тайна принцесс" по мотивам сказки братьев Гримм "Храбрый портняжка". Короля в картине играет Сергей Жигунов, с которым принцесса-Орбакайте крутит страстный роман.

Занятно, что много лет назад Кристина уже играла в паре с Жигуновым в картине "Гардемарины, вперед!" По словам режиссера ленты Олега Шторма, он пригласил дочь Примадонны без проб.


На главную роль "смекалистого портняжки" претендовали более шестисот человек, рассказывает Шторм. Удача улыбнулась лишь актеру Дмитрию Бурукину, который, к слову, сначала не прошел даже первые пробы. Но, по словам режиссера, это была какая-то случайная ошибка, поэтому парню дали второй шанс. Актеры погрузились в съемочный процесс буквально на пару месяцев. Им пришлось без остановок работать в павильонах киностудии Горького в Москве, в поместье Лермонтовых и в замке Кршивоклат в Чехии. Именно туда группа отправилась полным составом, в живописном поместье проходила основная работа над картиной.
 


 


 

"В Праге снималась Барбара Брыльска. В 73 года я бы порекомендовал всем быть такими задорными и интересными людьми, - рассказал о съемках в Чехии режиссер. - Как-то раз нам даже пришлось дневную сцену снимать ночью, потому что мы просто-напросто не уложились в световой день. Съемки выдались сложными. У Барбары, например, крайняя сцена по задумке снималась в жуткий ливень, который нам пришлось создавать искусственно".

Как и на любых съемках, не обошлось без конфузов. Накануне вылета съемочной группы в Чехию стало известно, что из-за сильнейшего потопа съемки оказались под угрозой срыва. По словам создателей картины, мюзикл-сказка "Тайна принцесс" появится на широком экране в 2014 году.

По материалам "Сегодня", ИнтерМедиа



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: