Под Одессой охранник расстрелял посетителей кафе

Переглядів: 1346

22 липня 2013 09:15

Под Одессой охранник расстрелял посетителей кафе фото
На прошлой неделе в кафе-баре "Пятый элемент", расположенном в курортной зоне с. Приморское (Одесская область), охранник открыл стрельбу по посетителям. Пострадало три человека. Об этом пишет "Дунайская заря".

Жители Измаильского района в количестве шести человек - две девушки и четыре парня, которые, по словам охранника, находились в состоянии алкогольного опьянения, пытались войти на территорию диско-бара "Пятый элемент". Однако охранник сделал им замечание по поводу их внешнего вида. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку, и охранник применил травматическое оружие, на которое у него имеется разрешение.

Три человека были доставлены в Вилковское отделение районной больницы - два парня и девушка, которая с ними находилась. У одного парня касательное ранение головы, у девушки и у второго парня пуля вошла в левую часть груди. На данный момент проводятся следственные действия, и будет определена степень вины каждого из участников. Никто из участников происшествия задержан не был.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: