В Тернополе ректор вуза сбил беременную, спасти ребенка не удалось

Переглядів: 3591

18 липня 2013 15:57

В Тернополе ректор вуза сбил беременную, спасти ребенка не удалось фото
20minut.ua
В Тернополе, на улице Шептицкого возле овощного рынка 17 июля произошло ДТП - внедорожник сбил беременную женщину, пишут местные СМИ. Причиной аварии стала невнимательность.

Очевидцы утверждают, что передним колесом машина наехала на женщину, тогда как извлекали ее уже из-под заднего колеса. Также сообщается, что на месте инцидента было очень много крови.

Вопреки первоначальным слухам о гибели жертвы ДТП, эта информация впоследствии не подтвердилась.

Как сообщили в ГУ МВД Тернопольской области, за рулем серебристого Mitsubishі, под колеса которого попала 30-летняя женщина, был ректор Тернопольского института социальных и информационных технологий Ярослав Бакушевич.

Предварительной причиной аварии, по данным правоохранителей, оказалась неосторожность и водителя и пешехода, так как авария произошла на очень многолюдном участке дороги, где сложно было набрать значительную скорость. Тем не менее, очевидцы заявляют о большой скорости джипа.

Спасая жизнь потерпевшей, врачи выяснили, что женщина пребывала на 23-25 неделе беременности. На данный момент состояние потерпевшей стабильное, из-за ДТП женщина получила перелом ребер, таза, разрыв мочевого пузыря. Тем не менее, спасти плод врачам не удалось.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: