"Новая волна 2013": список участников конкурса

Переглядів: 3156

17 липня 2013 20:22

Новая волна 2013: список участников конкурса фото
Стал известен список участников конкурса "Новая волна-2013"
Уже совсем скоро, а точнее 23 июля в латвийском городе Юрмала стартует одно из наиболее важных и масштабных музыкальных событий лета – 12-й международный конкурс молодых и талантливых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

Уже известно, что все участники приехали в Юрмалу. Теперь они будут активно репетировать на сцене концертного зала «Дзинтари».

Украину в нынешнем году представляют два исполнителя, завоевавшие данное почетное право на отборочных турах. Имена представителей Украины на конкурсе «Новая волна» - Аркадий Войтюк и Ольга Диброва.

Что же касается полного списка участников, то он выглядит так: Украина – Ольга Диброва и Аркадий Войтюк; Россия - Санта-Барбара, Арсений Бородин, Группа FRUКТЫ и Юлия Терещенко; Казахстан – Adam; Индонезия - Elva Patty; Германия - Linda Teodosiu; Латвия - Peteris Upelnieks; Куба - Roberto Kel Torres; Вьетнам - Vihn Khuat; Грузия - Саломе Катамадзе; Киргизия - Айбек Бакытбеков; Армения - Мери Мнджоян; Азербайджан - Чингиз Мустафаев.

Напоминаем, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» - это конкурс, не похожий ни на что, ранее проводимое на территории России и стран СНГ. Идея организовать такой конкурс пришла в начале 2002 года Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: